День учителя!

Уважаемые коллеги, учителя, ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником! Желаю, вам легких уроков,терпенья железного и море идей, адекватных родителей и прилежных детей. В семье- только счастья, добра и достатка, чтоб мирно жилось и работалось сладко. Всегда на работу с улыбкой шагать. Пусть ваш труд приносит Вам удовлетворение и всегда будет по достоинству оценен.Добра вам и больших перспектив!

Как и в других школах района в нашей школе тоже был праздник, посвященный Дню учителя. Двор был украшен шарами и цветами. Все поздравляли учителей с праздником, прозвучали самые теплые слова в адрес учителя, были сыграны самые смешные мини сценки. Спасибо классным руководителям 8 -ых классов:Абдулаевой ПЗ.МГ. и Алиевой Айшат Магомедовнеза такой прекрасный праздник и всем учащимся, которые принимали участие в организации и проведении этого праздника.

Работники отдела просвещения Муфтията РД провели просветительную лекцию на тему: "Профилактика эктремизма и терроризма" для учащихся 8-11 классов.

Во всех школах страны начинается новый учебный год, и все повторятся уроки и перемены, будни и праздники. А сегодня первый учебный праздник - традиционный праздник, посвященный Дню знаний.

Поздравляю с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!

Глава МО «Унцукульский район» - Иса Нурмагомедов и куратор Унцукульского района, министр сельского хозяйства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов приняли участие на праздновании в нашей школе. Также присутствовали глава села Унцукуль – Хабиб Абдулаев, представитель районной администрации – Патимат Алиева и председатель родительского комитета Гамзатова Патимат Османовна.
1 сентября – особый праздник, который символизирует постоянное стремление людей к знаниям, и ко всему новому. Мы учимся на протяжении всей жизни, а старт этому дает школа.
С звучанием гимна Российской Федерации и объявлением торжественной линейки, посвященной первому звонку 2018-2019 учебного года, учащиеся вынесли государственный флаг РФ и флаг РД.
Линейкой, стояли впервые перешедшие школьный порог первоклашки.
Со словами поздравлений выступил директор школы – Алиев Ахмед. «Желаю вам благополучия во всем и счастья, успехов в учебе и в работе. Добро пожаловать в нашу школу», - сказал Ахмед Алиев. Также директор школы представил дорогих гостей Ису Нурмагомедова и Абдулмуслима Абдулмуслимова.
В своем выступлении Абдулмуслим Мухудинович передал самые лучшие пожелания и слова поздравлений от Врио Главы РД Владимира Васильева, Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Алексеевича и Руководителя администрации главы и правительства Дагестана Владимира Валерьевича.
Далее выступил Иса Магомедович. В своей поздравительной речи он сказал: «Этот праздник один самых торжественных, волнующих в году. Он дорог всем поколениям. Это праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Свет и воспоминания об этом дне остаются в памяти на всю жизнь. В первую очередь поздравляю первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок.

24 мая 2018г. в МКОУ УСОШ2 состоялось торжество посвящённое празднику «Последнего звонка». На мероприятие был приглашён и глава села Унцукуль Хабиб Абдулаев. Со словами поздравления глава села обратился к выпускникам: «Дорогие Выпускники! Поздравляю Вас с Днем Последнего Звонка! Сегодня завершается первый важный этап вашей юной жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Впереди - дорога к новым вершинам и успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. В дальнейшем от вас потребуется и упорство, и мужество, и способность принимать самостоятельные решения. Не потеряйте то, что дала вам школа - стремления каждый день узнавать что-то новое, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов. Главное, чтобы вы состоялись как настоящие люди, а неотъемлемым качеством настоящего человека является его любовь к родной земле, которая должна быть деятельной и созидающей. Желаю Вам успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами своей Отчизны! Уверен, что воспоминания о сегодняшнем дне как об одном из лучших и прекрасных дней своей жизни вы сохраните на долгие годы».

Выражаем благодарность Хабибу Магомедовичу. Спасибо за поздравления, награждения, за постоянное сотрудничество и поддержку. Глава села Хабиб Абдулаев наградил премиями лучшего учителя, спортсмена и ученика года.

22 февраля, в честь празднования Дня Защитника Отечества , в 7 б классе провели конкурс "А ну-ка парни ". Конкурс прошел очень интересно. Класс был разделен на две команды; команда "Спецназ "и "Пулеметчики ".Очень много было интересных конкурсов, но парни показали себя, что они могут и маме помочь, и спортивно готовы, и историю армии тоже знают прекрасно.22 февраля, в честь празднования Дня Защитника Отечества , в 7 б классе провели конкурс "А ну-ка парни ". Конкурс прошел очень интересно. Класс был разделен на две команды; команда "Спецназ "и "Пулеметчики ".Очень много было интересных конкурсов, но парни показали себя, что они могут и маме помочь, и спортивно готовы, и историю армии тоже знают прекрасно.

Турнир по волейболу