ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

350 - летие со дня рождения Петра I

27 сентября был проведён классный час в 8, 11 классах, посвящённый празднованию 350 - летия со дня рождения Петра I на тему:

"Пётр I -  великий царь и реформатор".

Организаторы:

библиотекарь - педагог - Хочу такой сайт

Абдулазизова Хабибат Абдулаевна, учитель истории -

Магомедова Азраайшат Ахмедовна.

3 апреля учащиеся 4 "б" класса посетили краеведческий музей боевой и трудовой славы Дагестана им. Махача Дахадаева.
Заведующая музеем Халимат Магомедовна рассказала про экспонаты музея.
Дети проявили интерес к истории наших предков и окунулись в мир их быта.
Выражаем благодарность Халимат Магомедовне за ее труд ❣️
.
Организаторы:
классный руководитель Абдулазизова Патимат Абдулаевна.

Библиотекарь-педагог
Абдулазизова Хабибат Абдулаевна.