Новый год

Дорогие ученики. уважаемые родители, коллеги! Вот и настал новый 2018! Прошедший 2017 год принес для нашей школы, для каждого из нас, много открытий, свершений, приятных эмоций,знакомств и радостных моментов . Невожможно перечислить в одной публикации, сколько проделано работы, призовые места на различных конкурсах, предметных олимпиадах муниципального и республиканского  этапов, участие, победа на спортивных соревнованиях, организация праздников, множества открытых уроков, методических заседаний . Дерзайте творите, побеждайте! Желаем всему учительскому коллетиву крепкого здоровья и творческого вдохновения, а ученикам- стремление к овладенияю ЗУНов, которые непременно пригодятся в жизни!

Новых знаний, достижений,

Много радостных мгновений

Пусть вам ваша школа принесет!!!!

День матери.

26 ноября 2017 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню матери.