Страница учителей английского языка

Абдулаева Патиматзаграт Магомедгаджиевна

E-mail ptz.1957@mail.ru
телефон 89887729335
квалификация Филолог. Преподватель. Переводчик.
Английский язык и литература, 01.09.1975 - . 23.07.1980
образование высшее
данные о повышении квалификации

Реализация в ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках иностранного языка . , 22.11.2015 - 05.12.2015

общий стаж работы (полных лет) 36
стаж работы по специальности (полных лет) 36

Магомедханова Патимат Ибрагимовна

E-mail 4924Patimat@mail.ru
телефон нет
квалификация Учитель английского и немецкого языков
Учитель английского языка, 01.09.1977 - . 30.06.1983
образование высшее
общий стаж работы (полных лет) 34
стаж работы по специальности (полных лет) 34

Гаджимагомедова Патимат Хизриевна

E-mail paticheva76@mail.ru
телефон 89884412577
личный сайт https://nsportal.ru/gadzhimagomedova-patimat
квалификация учитель английского и французского языков
Фолология, 01.09.1994 - . 05.07.1999
образование Высшее
данные о повышении квалификации

Реализация в ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках иностранного языка . , 11.02.2016 - 25.02.2016

общий стаж работы (полных лет) 18
стаж работы по специальности (полных лет) 18

7 И 8 ДЕКАБРЯ В с. БУГЛЕН БУЙНАКСКОГО РАЙОНА  ПРОВОДИЛСЯ ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2018".

Унцукульский район на данном этапе предстваила учитель английского  языка нашей школы Гаджимагомедову Патимат Хизроевну https://nsportal.ru/gadzhimagomedova-patimat.

На трех этапах Хизроевна  показала  свои знания  и умения быть путеводителем в мир знаний.Члены жюри высоко оценили умения Патимат Хизроевны пользоваться новыми технологиями и методами мастерством раскрытия  себя  в профессии учителя . В первом  туре она продемонстрировала видео  самопрезентацию  на тему " Моя профессия - Учитель".

На втором этапе Хизроевна ответила на все, довольно трудые вопросы по современным методам обучения иностранному языку. В этот ж день по регламенту конкурса Гаджимагомедова П.Х. провела открытый урок   в 11 классе в Бугленской СОШ rbsh_buglen_school  урок на тему " История кинематографии в США и в Росси".

Урок прошел в дружеской атмосфере  с использованием современных требований ФГОС.

При подведении итогов жюри присудило Патимат Хизриевне 4 - место.

Поздравляем Гаджимагомедову Патимат Хизриевну  с  достойным выступлением на конкурсе педагогического мастерства! Пусть впереди будут только победы!!!

24 октября в  районной библиотеке провели мероприятие ,приуроченное к году экологии «Пусть бьется всегда зеленое сердце природы».

Цель мероприятия: формировать у учащихся защиту и ответственность за общий дом в котором мы живем, привлечь внимания к существующим экологическим проблемам, воспитать  экологическую культуру у подрастающего поколения.
На мероприятии были приглашены учащиеся общеобразовательных школ селении Унцукуль  вместе с  классными руководителями. Была организована тематическая книжная выставка, был оформлен живой уголок из лекарственных трав и ягод. Также был оформлен альбом  «Завещано беречь нам этот мир», который включает в себя животный и растительный мир республики Дагестан и Унцукульского района:
1.Лесные ресурсы республики Дагестан-методист ЦБ Магомедалиева П.Г
2.Животный мир республики  Дагестан-главный библиотекарь ЦБ Султанова Х.С
3.Вода-источник жизни (реки и озера республики Дагестан)-заведующая отдела обслуживания Нурмагомедова П.Г
Прошло мероприятие в игровой –познавательной форме. Учащиеся вместе с классными руководителями принимали активное участие в конкурсах и в развлекательных играх.
В заключении начальник отдела культуры  Али Магомедович поблагодарил организаторов и участников мероприятия, и дал высокую оценку значимости подобных мероприятий. От  лица педагогических коллективов  УСОШ № 1 и УСОШ№2 классная руководительница 7 класса УСОШ№2 Патиматзаграт Магомедгаджиевна  выразила благодарность коллективу МЦБ за организацию полезного досуга учащимся.

ОЛИМПИАДА УЧИТЕЛЕЙ

9 сентября 2016 года на базе МКОУ «Унцукульская СОШ №2" состоялся муниципальный этап Республиканской предметной олимпиады учителей иностранных языков общеобразовательных организаций Унцукульского района.

Основными целями и задачами олимпиады являются выявление, поддержка и поощрение творчески работающих учителей, обладающих высокими предметными знаниями, создание условий для повышения их профессионального мастерства.

В Олимпиаде приняли участие учителя английского языка со всех школ района.

1 место заняла учительница ГПСОШ -  Магомедова Земфира.

2 место заняла учительница ШСОШ -  Адуева Хадижат А.

3 место заняла учительница УСОШ № 2 - Гаджимагомедова Патимат Х.

ОЛИМПИАДА 2016 (школьный этап)

Как и во всех школах района, в нашей школе 22 сентября провели олимпиаду по английскому языку - школьный этап. В ней приняли участие учащиеся 5 - 11 классов.

Поздравляем всех победителей. Победители школьного этапа примут участие в районной олимпиаде.

МО учителей английского языка

29 ноября 2016г. на базе МКОУ "Унцукульская СОШ №2" прошло заседание   методического объединения учителей иностранных языков Унцукульского района. фото здесь