Мероприятия

24 мая 2018г. в МКОУ УСОШ2  состоялось торжество посвящённое празднику «Последнего звонка». На мероприятие был приглашён и глава села Унцукуль Хабиб Абдулаев. Со словами поздравления глава села обратился к выпускникам: «Дорогие Выпускники! Поздравляю Вас с Днем Последнего Звонка! Сегодня завершается первый важный этап вашей юной жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Впереди - дорога к новым вершинам и успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. В дальнейшем от вас потребуется и упорство, и мужество, и способность принимать самостоятельные решения. Не потеряйте то, что дала вам школа - стремления каждый день узнавать что-то новое, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов. Главное, чтобы вы состоялись как настоящие люди, а неотъемлемым качеством настоящего человека является его любовь к родной земле, которая должна быть деятельной и созидающей. Желаю Вам успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами своей Отчизны! Уверен, что воспоминания о сегодняшнем дне как об одном из лучших и прекрасных дней своей жизни вы сохраните на долгие годы».

Выражаем благодарность Хабибу Магомедовичу. Спасибо за поздравления, награждения, за постоянное сотрудничество и поддержку. Глава села Хабиб Абдулаев наградил премиями лучшего учителя, спортсмена и ученика года.

22 февраля, в честь празднования Дня Защитника Отечества , в 7 б классе провели конкурс "А ну-ка парни ". Конкурс прошел очень интересно. Класс был разделен на две команды; команда "Спецназ "и "Пулеметчики ".Очень много было интересных конкурсов, но парни показали себя, что они могут и маме помочь, и спортивно готовы, и историю армии тоже знают прекрасно.22 февраля, в честь празднования Дня Защитника Отечества , в 7 б классе провели конкурс "А ну-ка парни ". Конкурс прошел очень интересно. Класс был разделен на две команды; команда "Спецназ "и "Пулеметчики ".Очень много было интересных конкурсов, но парни показали себя, что они могут и маме помочь, и спортивно готовы, и историю армии тоже знают прекрасно.

Турнир по волейболу