Анкета достижений общеобразовательной организации

Название школы

МКОУ «Унцукульская СОШ №2»

Адрес школы

с. Унцукуль, ул.Саида Араканского, 56

ФИО директора школы

Алиев Ахмед Газимагомедович

Ключевые достижения коллектива школы за последние 5 лет:

1-е место рай.этап в Республиканском конкурсе чтецов произведений дагестанских поэтов на родном языке, уч-ца 11а кл.  Гамзатова З.Ю., учитель Газиев М.И. – 2014г.

2-е место респ.этап в Республиканском конкурсе чтецов произведений дагестанских поэтов на родном языке, уч-ца 11а кл.  Гамзатова З.Ю., Газиев М.И. – 2014г.

1-е место в Республиканском конкурсе «В зеркале истории»,  номинац. «Рисунок», уч-ца Магомедова С.Г., учитель Гаджиева С.А. – 2014 г.

1-е место в Республиканской выставке-конкурсе декор. - приклад. творчества уч-ся, посвящ. 70- летию Победы в ВОВ, номинация Макет - «Осадная башня Имама Шамиля», уч-ца 10а кл. Абдулаева С.М., учитель Магомедова С.М. – 2015 г.,

1-е место в Республиканском конкурсе «В зеркале истории»,  номинац. «Исслед.работа» уч-ца 10а кл. Абдулаева С.М., учитель Магомедова А.А. – 2014 г.

1-е место в Республиканском конкурсе «День птиц», номинац. «Рисунок», уч-ца 9а кл. Абдулаева А.А., учитель Гаджиева С.А. – 2015г.

2-е место в Республиканском конкурсе «День птиц», номинац. «Лучший рисунок», уч-ца 8б кл. Магомедова С.Г., учитель Гаджиева С.А. – 2015г.

1-е место в Республиканском конкурсе «День птиц», номинац. «Лучшая подделка из прир.материала», уч-ца 11б кл. Абдулаева П.М., учитель Магомедова С.М. – 2015г.

1-е место в Республиканском конкурсе «День птиц», номинац. «Лучший скворечник», ученик  7а кл. Магомедов Г.М., учитель Гаджиева С.А. – 2015г.

2-е место Зональные соревнования – волейбол (девочки) – 2015г.

1-е место рай.этап Военно-патриотическая игра «Зарница» - 2015г.

1-е место в Республиканском конкурсе «И гордо реет флаг державный», номинация «Литературное творчество» уч-ца 9а кл. Асипова П., учитель Гаджиева С.А. – 2016г.

1-е место в Республиканском конкурсе «Горы – это не только скалы», номинация «Горный пейзаж», уч-ца  7а кл. Абдулазизова М. , учитель Абдулазизова  П.А. – 2016г.

1-е место в Республиканском конкурсе «Всемирный день воды» номинация «Видеофильм», уч-ца 11 кл. Нурмагомедова М., учитель Гаджиева П.Т. – 2017г.

1-е место в Республиканском конкурсе «День птиц», номинац. «Лучший рисунок», уч-ца 10 кл. Магомедова С.Г., учитель Гаджиева С.А. – 2017г.

1-е место в Республиканском конкурсе «День птиц», номинац. «Лучшая подделка из прир.материала», уч-ца 7а кл.  Магомедова М.М., учитель Магомедова С.М. – 2017г.

2-е место в Республиканском конкурсе «День птиц», номинац. «Лучшая кормушка», ученик 11 кл. Абдулаев М.О., учитель Гаджиева С.А. – 2017г.

1-е место в Республиканском конкурсе «Зеленая планета - 2017» , номинация «Исслед.работа» уч-ца 9б кл.  Магомедова Б.А., учитель Магомедова П.А. – 2017г.

1-е место в Республиканском конкурсе «Зеленая планета - 2017» , номинация «Зеленая планета глазами детей» уч-ца 7а кл.  Абдулазизова М., учитель Гаджиева С.А. – 2017г.

1-е место в Республиканском конкурсе «Зеленая планета - 2017» , номинация «Многообразие вековых традиций» уч-ца 10 кл. Магомедова П., учитель Магомедова С.М. – 2017г.

1-е место в Республиканском конкурсе «Зеленая планета - 2017» , номинация «Современность и традиции» учащиеся 5-х классов, учитель Магомедова П.А. – 2017г.

1-е место конкурс «Школьники Дагестана рисуют сказки народов России», ученики Омарова К., Гамзатов А., Гамзатов М., Магомедова С. – 2017 г.

Уникальные образовательные проекты, реализуемые школой (кружки, музеи, школьный театр, другие)

Уникальный педагог школы (приверженность профессии)

Хайбулаева Разият Ахмедовна

Лучшие достижения обучающихся школы

1-е место в Республиканском конкурсе «В зеркале истории» номинац. Сочинение «ВОВ в судьбе моего народа», Магомедалиева З.А. - 2014г.

2-е место Зональные соревнования – волейбол (девочки) – 2015г.

1-е место Экологическая акция «Оберегай Берега» - 2015, 2016 гг.

1-е место рай. этап в Республиканской выставке-конкурсе декор. - приклад. искусства, номинация «Инкрустация по дереву металлом», ученик Магомаев М.М. – 2017г.

2-е место респ. этап в Республиканской выставке-конкурсе декор. - приклад. искусства, номинация «Инкрустация по дереву металлом», ученик Магомаев М.М. – 2017г.

Зона Дагестана (Вольная борьба) - 2016

Гамзатов А.Г. – 1место

Ахмедов М. – 1 место

Абдурахманов М. – 1 место

Магомедов А. – 1 место

Абдулаев А. – 1  место

Ахмедов С. – 2 место

Чемпионат Дагестана (Вольная борьба) - 2016

Ахмедов М. – 1 место

Абдурахманов М. – 2 место

Гамзатов А.Г. – 3 место

1-е место в республиканском турнире по вольной борьбе  -  Абдурахманов М., 2017г.

Чемпионат РД по  волейболу - 2017

Девушки – 1 место

1-е место в Республиканском конкурсе «Права человека глазами ребенка», ученики Гамзатов Г. – 9б кл., Абдурахманова А. – 11 кл., Амиргамзаева Ф. – 9б кл., Магомедова С. – 10 кл., Абдулаева П. – 5б кл. – 2017г.

Просим рассмотреть возможность отметить благодарностью коллектив школы за проводимую образовательную политику.

Начальник органа управления образованием ____________________ (наименование АТЕ)

(ФИО)