Общая характеристика программыХочу такой сайт

Рабочая программа по истории для учащихся 11 класса  к учебникам Н.В.Загладина, С.И.Козленко, С.Т.Минакова, Ю.А.Петрова «История России. XX- начало XXI века. 11 класс» (М.: Русское слово. 2011 г.) и Н.В.Загладина, Н.А.Симония «Всеобщая история. 11 класс». (М.: Русское  слово. 2010 г.) составлена на основе  федерального «Закона об образовании в РФ», федерального государственного образовательного  стандарта среднего (полного) общего образования по истории (2004 г.), Концепции духовно- нравственного развития и воспитания личности , Примерной программы по истории для общеобразовательных учебных учреждений. 10-11 классы. Базовый уровень  (Преподавание истории и обществознания в школе. 2011, № 2,3)  и  авторской программы Загладина Н.В., Симония Н.А. (Программа курса «Всеобщая история». 11класс. – М.: ООО «ТИД «Русское слово-РС», 2008 г.). Программа составлена с учетом ключевых идей нового ФГОС.

ANNOTACIYa-RABOChEY-PROGRAMME-PO-ISTORII-11-KLASS.DOCX (скачать)
аннотация 10 класс.DOCX (скачать)
аннотация.DOCX (скачать)
5 класс (скачать)