В рейтинг образовательных организаций Унцукульского района по результатам ЕГЭ 2018 года МКОУ

15.09.2018

В рейтинге образовательных организаций Унцукульского района по результатам ЕГЭ 2018 года МКОУ «Унцукульская СОШ№2» заняла  1 место.

Победа в рейтинге  среди школ района стало результатом честного добросовестного отношения, к делу творческого подхода к работе учителей, которых отличают  профессионализмом и преданность любимому делу.

Дирекция школы выражает признательность и искреннюю благодарность учителям школы за умение четко организовать работу  подготовке учащихся  к сдаче ЕГЭ, за высокие  показатели на ЕГЭ .

максимальный  - 85б  по русскому языку,

60б по химии,

70б по биологии.

Желаем всем крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, благополучия, благородных и талантливых учеников! Весь коллектив школы одержим единым духом служению общему делу.

Всего самого доброго!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.11.2018

Дата публикации: 15.09.2018