«Золотые правила нравственности»

29.02.2020

В Унцукульском районе​, сегодня, 29 февраля завершился полуфинал​ конкурса команд горного территориального округа​ «Золотые правила нравственности».
С нашего района в нем приняли участие​ :​ Унцукульская СОШ2 и Зиранинская СОШ.
И по итогам конкурса участников начального общего образования, обе школы и стали финалистами
Напомним, что в финал проходят только три команды из каждой группы участников полуфинала, отдельно по каждому территориальному округу.​
А финал будет проводиться на базе образовательных организаций г. Махачкалы.

Организаторами​ Конкурса выступают : ​ Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан совместно с Дагестанским гуманитарным институтом и Северо-Кавказским институтом (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России), Дагестанское​ ​ региональное отделение Российского военно- исторического общества,​ Духовенство​ ​ региона.
Цель данного мероприятия -духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

WhatsApp Video 2020-02-29 at 14.16.05.mp4

WhatsApp Video 2020-02-29 at 14.23.52.mp4 Хочу такой сайт