Неделя истории и обществознания.

С 8 по 13 апреля в МКОУ "УСОШ2" была объявлена неделя истории и обществознания.
Первый день: открытие недели, ознакомление учащихся и педагогов с планом работы, задачами и целями предметной недели.

Второй день.

1. В рамках «недели истории» провели открытое занятие на тему: "Подготовка учащихся к ВПР".
Учитель: Магомедова А. А.

2.  Выставка книг в школьной библиотеке: " Книга часть истории". Учителя: Магомедова А. А. и Гаджиева П. Т.
Библиотекарь: Абдулазизова Х. А.

3.В рамках недели обществознания провели занятия в 6-х классах: "Подготовка к ВПР". Учитель: Гаджиева П. Т.

Третий день.

1.Сегодня, в рамках недели истории и обществознания, в 10-м классе провели урок-игру на тему: «Экономическая сфера".

Игра прошла очень интересно и весело.
Учитель: Гаджиева П. Т.
Зам. дир. по УВР Магомедова Муи Гасановна.

2.В рамках недели истории и обществознания учащиеся 5-х и 10-го класса провели бинарное внеклассное мероприятие по истории и МХК:" Битва титанов".
Учителя: Магомедова А. А. и Гаджимагомедова П. Г.
Хочу такой сайт

Четвёртый день недели истории и обществознания.
1.На базе МКОУ "УСОШ2" учащиеся 6-х классов написали ВПР по истории.
2.Учащиеся 11-х классов сдали пробный ЕГЭ по истории на базе МКОУ "УСОШ1".

Пятый день. В рамках недели истории и обществознания учащиеся 5-х и 10-го класса провели бинарное внеклассное мероприятие по истории и МХК:" Битва титанов".
Учителя: Магомедова А. А. и Гаджимагомедова П. Г.

Шестой день.
На закрытие недели истории и обществознания, учащиеся 7"б" класса посетили краеведческий музей боевой и трудовой славы Дагестана им. Махача Дахадаева.
Заведующая музеем Халимат Магомедовна рассказала про экспонаты музея.
Учитель: Магомедова А. А.
Выражаем благодарность Халимат Магомедовне за проведённую экскурсию.

Дата создания: 09.04.2019

Дата обновления: 16.04.2019