Отчет

о проведении мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

«Унцукульская средняя общеобразовательная школа №2 имени З.Г.Алиева»

(наименование ОО)

__________________________________________________________________________________

мероприятия

Наименование ОО

Количество охваченных детей с указанием

параллели классов

Количество приглашенных

с указанием ФИО, должности

1.

Открытые уроки

«Правила дорожного движения»

16

Классный руководитель Абдулаева ПЗ.МГ. (учитель английского языка)                            зам. по безопасности Магомедханов  А.Г. Зам.директора по ВР Абдулаев М. Б.               Омаров Шамиль Магомедович инспектор ПДН и Гасанов Гаджимурад Магомедович инспектор ПДН.

16

2.

Классные часы

"Безопасность дорожного движения"

250

Классные руководители Зам.директора по ВР Абдулаев М. Б.                                Зам.дир по ИОП         Алиева А.А.               Омаров Шамиль Магомедович инспектор ПДН и Гасанов Гаджимурад Магомедович инспектор ПДН.                                  зам. по безопасности Магомедханов  А.Г. Педагог библиотекарь Хабибат Абдулаева

21

250

26Хочу такой сайт

3.

Конкурс рисунка

«Правила дорожного движения»

15

Классные руководители  Старшая вожатая Гаджиева С.А.        зам. по безопасности Магомедханов  А.Г.

4.

Флешмоб

"Безопасность дорожного движения"

30

Классные руководители  Зам.директора по ВР Абдулаев М. Б.                       зам. по безопасности Магомедханов А.Г.

311

Итого:

311

41

Директор школы и заместители директора по ВР и безопасности  провели разъяснительные профилактические беседы о незаконном вовлечении несовершеннолетних в противоправную деятельность, о потреблении наркотических средств и психотропных веществ, а также проинформировали ребят о действующем антинаркотическом законодательстве и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за подобные правонарушения.

Проведено учение по эвакуации учащихся и персонала школы. Работа по эвакуации обучающихся и учительского персонала из опасных зон разных по характеру ЧС, их оперативного размещения в безопасное место провели организованно и достаточно быстро. Проверка системы оповещения о возгорании положительный. Система сработала!Отклонений нет!

В Унцукульской СОШ№2 провели профилактические мероприятия по пожарной безопасности

В 5  "б" классе провели классный час с приглашением зам. по безопасности Магомедханова А.Г.

В 1 "в"  провели классный час на тему : "О пожаре в шутку и всерьез"

В 6 "а"  провели классный час на тему : "Электричество на службу людей, но ты играться с ней не смей"

В 6 "б" провели классный час на тему: "Безопасность в быту"

В 4 "а"  провели классный час на тему : "Азбука безопасности"
В 1 "а и б"  провели классный час на тему : "Пожарная безопасность"

В 3 "а" провели классный на тему: "Правила пожарной безопасности"

В 2 "а" классе провели классный час на тему: "Пожарная безопасность дома и в школе"

В целях реализации регионального проекта Республики Дагестан «Безопасность дорожного движения» в УСОШ№2 был проведён флэш-моб в рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню памяти жертв ДТП.

безопасность дорожного движения(5).docx (скачать)
Отчет по проведению месячника(1).docx (скачать)
Отчет безопасность дорожного движения 27.11.2019 .docx (скачать)

WhatsApp Video 2019-11-13 at 12.04.53 - копия.mp4