Неделя английского языка

С 15 по 20 апреля в МКОУ "УСОШ2" была объявлена неделя английского языка.

Первый день: открытие недели, ознакомление учащихся и педагогов с планом работы, задачами и целями предметной недели.
Зам. дир. по УВР Магомедова Муи Гасановна.

В 1-й день недели английского языка Гаджимагомедова Патимат Хизриевна провела конкурс чтецов незнакомого текста с целью подготовки учащихся к выполнению заданий устной части ВПР по английскому языку.

2. Открытый урок, посвященный великому поэтому и драмматургу Вильяму Шекспиру  ( 8"б" класс)

IMG-20190416-WA0092.jpg

Второй день декады:

Открытый урок во втором 2"а" классе на тему"Обобщение пройденного материала за 2-й класс" тему "Обобщение пройденного материала за 2-й класс" .

Хочу такой сайт

17 апреля в рамках недели английского языка в 6 «а» классе Абдулаева ПЗ.МГ. провела урок – игра « В стране Грамматика. В гостях у местоимений».

В третий день декады английского языка учительница английского языка Гаджимагомедова Патимат Хизриевна провела открытый урок в 3 «а» классе на тему: « Части тела»

Неделя английского языка.docx (скачать)

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 21.04.2019