День знаний!!!

02.09.2019

Во всех школах страны начинается новый учебный год, и все повторятся уроки и перемены, будни и праздники. А сегодня первый учебный праздник  совпал на второе сентября   традиционный праздник, посвященный Дню знаний.

Поздравляю с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!

День знаний  – это  особый праздник, который символизирует постоянное стремление людей к знаниям, и ко всему новому. Мы учимся на протяжении всей жизни, а старт этому дает школа.

С звучанием гимна Российской Федерации и объявлением торжественной линейки, посвященной первому звонку 2019-2020учебного года, учащиеся вынесли государственный флаг РФ и флаг РД.
Линейкой, стояли впервые перешедшие школьный порог первоклашки.
Со словами поздравлений выступил директор школы – Алиев Ахмед. «Желаю вам благополучия во всем и счастья, успехов в учебе и в работе. Добро пожаловать в нашу школу», - сказал Ахмед Алиев.

В первую очередь поздравляю первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок.

Руководитель отдела просвещения по Унцукульскому району Мухаммад Омаров принял участие в мероприятии «День знаний» посвященный началу учебного года в с. Унцукуль Унцукульского района.
-
Осень стартует самым волнительным и торжественным праздником. Миллионы ребятишек, подростков, студентов с улыбками на лицах и букетами цветов в руках спешат в сторону Дворцов знаний. Пред ними сегодня распахнут ворота школы и другие учебные заведения, где их уже ждут опытные преподаватели, чтобы поделиться багажом знаний, накопленным человечеством за всю историю его существования. Но сегодня не будет традиционных уроков и лекций. Так как 1 сентября посвящен празднику Дня знаний.
Хочу такой сайт

2 сентября 2019 года в МКОУ УСОШ2 прошло торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года и Дню знаний.
С поздравительными словами на мероприятии выступили директор школы Алиев Ахмед Газимагомедович и зам. дир. по УВР Магомедова Муи Гасановна.
Директор школы учредил премией за самые высокие результаты на ЕГЭ выпускницу школы Асипову Патимат Г. , набравшую в сумме трёх экзаменов 217 баллов.
А так же почетными гостями торжественного мероприятия были: глава села Унцукуль Хабиб Абдулаев, руководитель Ассоциации методистов района Гасанова Умагани Магомедалиевна и руководитель отдела просвещения по Унцукульскому району Омаров Мух!амад.
Много теплых пожеланий и наставлений в этот торжественный день было дано первоклашкам и ученикам старших классов.
-
Что может быть прекраснее, чем новые знания. Учиться и читать, познавать и запоминать – теперь ваша главная обязанность. От души поздравляю всех школьников с главным праздником всех пытливых и любознательных, прилежных и любопытных. Пусть полученные знания помогут открыть новые дали, стать мудрее и сильнее. Не отказывайтесь от уникальной возможности – учебы. Ведь только познание новых истин, обретение навыков и опытов позволят вам без опаски войти в будущую взрослую жизнь, откроют дальние горизонты и недосягаемые вершины.

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 05.09.2019