Международный день пожилых людей

01.10.2019

В честь праздника учащиеся 9"б" класса вместе с классным руководителем Абдулаевой ПЗ. МГ. посетили ветерана труда Османову Айшат Османовну, которая 42 года работала в "УСОШ_2". А также поздравить Айшат Османовну с наступающим днём учителя. Она встретила детей очень тепло, рассказала много интересного о школьных временах. Детям было очень интересно.
Уважаемая Айшат Османовна от души желаем Вам как можно чаще вспоминать весёлые моменты молодости и согревать яркими эмоциями свою душу, поистине гордиться прожитыми днями и уверенно продолжать свой жизненный путь, совершая что-то важное и доброе, вдохновляясь любовью близких и создавая свой красочный мир отрады и светлой надежды.

Дата создания: 03.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.10.2019