Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Отчет

о проведении мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

«Унцукульская средняя общеобразовательная школа №2 имени З.Г.Алиева»

(наименование ОО)

__________________________________________________________________________________

Наименование ОО

Количество охваченных детей с указанием

параллели классов

Количество приглашенных

с указанием ФИО, должности

1.

Открытые уроки

«Правила дорожного движения»

16

Классный руководитель Абдулаева ПЗ.МГ. (учитель английского языка)                            зам. по безопасности Магомедханов  А.Г. Зам.директора по ВР Абдулаев М. Б.               Омаров Шамиль Магомедович инспектор ПДН и Гасанов Гаджимурад Магомедович инспектор ПДН.

16

2.

Классные часы

"Безопасность дорожного движения"

МКОУ «Унцукульская средняя общеобразовательная школа №2 имени З.Г. Алиева»Хочу такой сайт

250

Классные руководители Зам.директора по ВР Абдулаев М. Б.                                Зам.дир по ИОП         Алиева А.А.               Омаров Шамиль Магомедович инспектор ПДН и Гасанов Гаджимурад Магомедович инспектор ПДН.                                  зам. по безопасности Магомедханов  А.Г. Педагог библиотекарь Хабибат Абдулаева

21

250

26

3.

Конкурс рисунка

«Правила дорожного движения»

15

Классные руководители  Старшая вожатая Гаджиева С.А.        зам. по безопасности Магомедханов  А.Г.

4.

Флешмоб

"Безопасность дорожного движения"

30

Классные руководители  Зам.директора по ВР Абдулаев М. Б.                       зам. по безопасности Магомедханов А.Г.

311

Итого: