План мероприятий по обеспечению безопасности в период новогодних праздников

Директор МКОУ

«Унцукульская СОШ №2»

Алиев А.Г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

по обеспечению безопасности в период новогодних праздников, зимних каникул, выходных дней в

МКОУ «Унцукульская СОШ №2» на 2019-2020 учебный год.

Сроки исполнения

1

Изучение нормативно- распорядительныхдокументов обеспечивающие безопасность УСОШ №2 в праздничные дни.

15.12.2019 г.

2

Утвердить график дежурств на каникулярный период ответственных должностных лиц.

до 25.12.2019 г.

Алиев А.Г.

3

Утвердить график проведения массовых мероприятий с участием обучающих/ воспитанников с указанием даты и времени проведения, адреса объекта, общего количества участников мероприятий.

до 15.12.2019 г. представить на электронный адрес dagminobr@mail.ru

Зам. директора по воспит. части Магомедов М.Б.

4

Обеспечить выполнение требований и правил комплексной безопасности УСОШ № 2 (пожарной, санитарной, антитеррористической, перевозки организованных групп детей) с учетом рекомендации.

Алиев А.Г., Хочу такой сайт

5

Организовать совместно с представителями отделов полиции, государственного пожарного надзора предварительные проверки помещений, подвалов, чердаков, мест проведения массовых мероприятий на предмет соблюдения требованиям пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

до 25.12.2019 г.

Зам. по безопасности

Магомедханов А.Г., зам.по АХР Магомедов М. Г.

6

Обеспечить должный контроль за сохранностью и бесперебойным функционирование систем жизнеобеспечения зданий УСОШ №2 с учетом температурного режима.

До 31.12.2019 г.

Зам.по АХР Магомедов М. Г.

7

Провести совещание по теме: «Обеспечение безопасности, сохранение жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников школы в период проведения новогодних мероприятий и предстоящих зимних каникул».

15.12.2019 г.

8

Провести внеплановый инструктаж работников школы и организаторами праздничных мероприятий по обеспечению соблюдения правил пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий на территории школы и во время зимних каникул в соответствии с требованием к подготовке помещения проведению мероприятий с пребыванием учащихся и гостей.

24.12.2019 г.

Магомедханов А.Г.

Зам. по безопасности____________ Магомедханов А.Г.

МКОУ «Унцукульская СОШ № 2»о обеспечении безопасности в период праздников

В целях обеспечения безопасности при чрезвычайных ситуациях в период проведения новогодних праздников и зимних каникул, на основании письма № 06-12735/03-18/19 от 04.12.2019 года был разработан и утвержден план мероприятий с назначением ответственных лиц по вопросам подготовки и проведения праздничных мероприятий. Ответственные лица готовы провести работу в соответствии утвержденному плану, установленным требованиям и рекомендациям.

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 13.12.2019