"Урок трезвости"

28.01.2020

28 января 2020г в с.Унцукуль Унцукульского района в МКОУ "Унцукульская СОШ № 2" Ассоциация "Патриоты" совместно с движением "Трезвая Россия", ДРОО "Молодёжь Унцукульского р-она", ОМВД РФ по Унцукульскому району и Унцукульской ЦРБ,
провели мероприятие под названием "Урок трезвости"
Проведением которого школа присоединилась ко Всероссийскому проекту, посвященному пропаганде здорового образа жизни среди молодежи России.

Основная миссия урока - предостережение и предупреждение молодёжи о последствиях, к которым приводит употребление алкоголя и наркотиков на организм человека.
Призвали молодёжь заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Лекцию о ценности трезвого образа жизни для ребят провел руководитель пресс-службы АОО "Патриоты" Абдуразаков Магомед Абдурашидович

Участвовали:
Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД РОССИИ по Унцукульскому району Омаров Шамиль Магомедович.
Участковый уполномоченный полиции ОМВД РОССИИ по Унцукульскому району младший лейтенант полиции Гаджимусаев Магомедсидик Гаджимусаевич.
Санинструктор ГБУ РД "Унцукульская ЦРБ" Мусаева Халимат Османовна.

Дата создания: 31.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.02.2020