Оставайтесь дома !!!!!

21.05.2020

Уважаемые родители! Приближается праздник Ураза Байрам. Администрация  Унцукульского  района и села обращаются к нам с убедительной просьбой не разрешать  детям в этот праздничный день выходить на улицу собирать подарки и сладости. Отмечать этот праздник в кругу семьи. Никого к себе не приглашать, да и самим тоже никуда не выходить. Да, жаль, что праздничный день, к которому трепетно относятся и взрослые, и дети, в этом году омрачён. Не подвергайте себя и других риску заразиться этой тяжелой болезнью.             За нарушение установленного порядка возлагается штраф в размере до 30 тыс. рублей.

Будьте здоровы, и всего вам доброго!

Дата создания: 21.05.2020

Дата обновления: 21.05.2020