Терроризм - угроза человечеству

07.09.2020

В МКОУ «Унцукульская СОШ№2» провели мероприятия, посвящённые празднованию Дня солидарности в борьбе с терроризмом:

- внеклассное мероприятие «Скажем терроризму - НЕТ!» в 6  классе классный руководитель Алиева Айшат Ахмедовна.
- классный час на тему: «Терроризм угроза человечеству.» в 9 классе провела классный руководитель Магомедова Патимат А.;

- классный час на тему: «День солидарности в борьбе с терроризмом» в 6 классе провела классный руководитель Алиева Айшат Ахмедовна.

- классный час на тему: «Вечная память тебе, Беслан» в 6 классе провела классный руководитель Магомедова Азраайшат Ахмедовна.

- классный час на тему: «Безопасное детство» в 11 классе провела классный руководитель Гамзатова Халисат А.

- классный час на тему: «Безопасное детство» в 5 классе провела классный руководитель Дахадаева Саният М.

- классный час на тему: «Школа Остров безопасности» в 10 классе провела классный руководитель Абдулаева ПЗ. МГ.
- классный час на тему: «Уроки Беслана» в 7 классе провела классный руководитель Гаджиева Айшат Абдулаевна .Хочу такой сайт

Наша школа ежегодно принимает активное участие в мероприятиях, конкурсах и проектах, посвящённых антитеррористической направленности.
Целью таких мероприятий является повышение правовой грамотности среди учащихся, содействие формированию толерантности, бдительности, предупреждение межнациональной розни и нетерпимости, предотвращение вовлечения молодежи в террористические группировки и т.д.

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020