День Конституции

12.12.2020

12 декабря в УСОШ 2 был проведён открытый классный час ко Дню конституции Российской Федерации.

Цели классного часа: формирование у воспитанников понимания сущности и значения Конституции, и государственных символов Российской Федерации;

Формировать представление о важности соблюдения законов государства; развитие гражданско-правового образования воспитанников.

Задачи:

• Закрепить знания о государственных символах;

• Развивать чувство патриотизма.

Таким образом, все поставленные цели и задачи были достигнуты.

Организаторы:Хочу такой сайт

учитель истории Магомедова А. А.,учитель обществознания Гаджиева П. Т.

WhatsApp Video 2020-12-15 at 20.05.58 (1).mp4

Дата создания: 27.12.2020