07.09.2017

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. К этому замечательному празднику педагоги нашей школы посетили дома пожилых людей, ветеранов труда.

7-8 ые классы вместе с руководителями посетили вдову, участника ВОВ, ветерана труда Нурмагомедову Багжат Нурмагомедовну. Она рассказала  как им было тяжело во время ВОВ, дети внимательно слушали, им было интересно, задавали вопросы.

22 февраля, в честь празднования Дня Защитника Отечества , в 7 б классе провели конкурс "А ну-ка парни ". Конкурс прошел очень интересно. Класс был разделен на две команды; команда "Спецназ "и "Пулеметчики ".Очень много было интересных конкурсов, но парни показали себя, что они могут и маме помочь, и спортивно готовы, и историю армии тоже знают прекрасно.22 февраля, в честь празднования Дня Защитника Отечества , в 7 б классе провели конкурс "А ну-ка парни ". Конкурс прошел очень интересно. Класс был разделен на две команды; команда "Спецназ "и "Пулеметчики ".Очень много было интересных конкурсов, но парни показали себя, что они могут и маме помочь, и спортивно готовы, и историю армии тоже знают прекрасно.

Турнир по волейболу

29 декабря 2015 в Унцукульской СОШ №2 прошли новогодние мероприятия

15 августа 2015 г.  коллектив учителей МКОУ "Унцукульская СОШ №2" приняли участие в субботнике.

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ДАГЕСТАНА - 2015

Дата создания: 12.10.2018