Учебная тренировка

13.02.2020

13 февраля 2020 года на базе Унцукульской СОШ 2 прошла учебная тренировка  по эвакуации учащихся и работников школы в случае обнаружения постороннего предмета (пакета) похожего на взрывное устройство.

В ходе тренировки было имитировано в 11:30 мин. Обнаружение постороннего предмета (пакета) похожего на взрывное устройство во внутреннем помещении (фойе) школы.  Сразу после обнаружения пакета  были оповещены все соответствующие службы.

В течение непродолжительного времени представители службы прибыли  на место обнаружения  опасного предмета в полной боевой готовности.Хочу такой сайт

В штатное  время  уложилась вся организация своевременной эвакуации всех детей и работников школы на безопасное место,а также администрация села подготовила для эвакуации транспорт и одеяла в связи с холодным временем года.

Учебная тренировка проходила при взаимодействии с правоохранительным блоком района, навыки отработаны динамично, своевременно и слаженно.Хочу такой сайт