02.04.2020

Дорогие ребята и  уважаемые родители!  К вам обращается

дирекция  МКОУ "Унцукульская СОШ2".                       Хочу такой сайт

В связи с тем, что  карантин по коронавирусу в России продлён по 30 апреля, занятия в школе проходить не будут, и мы переходим на режим дистанционного обучения. Учителя школы к такому виду работы полностью готовы. Они 6 апреля начнут работу с детьми дистанционно, максимально используя все имеющиеся у вас технические средства и возможности. Такой вид работы для всех-дело новое, и, естественно,  требует от нас полной отдачи, большой ответственности, дисциплины и организованности. Занятия будут проходить строго по расписанию. Оно у вас есть.  Мы  представляем вам номер горячей линии 8988 206 62 35. Вы можете по нему позвонить и получить ответы на все волнующие вас вопросы по  поводу дистанционного обучения. Желаем всем успеха! Не болейте, будьте здоровы!