Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Унцукульская средняя общеобразовательная школа №2" имени З.Г.Алиева
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Унцукульская СОШ №2"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368940, Унцукульский район, с.Унцукуль, ул.С.Араканского 56
Контактные телефоны образовательной организации* 8 989-453-78-98
Адрес электронной почты образовательной организации un.sh2@mail.ru
Дата создания образовательной организации 11.10.2012
Язык образования Русский

Пн-Пт: 8:00 - 18:00

сб: 8:00 - 16:00

вс: выходной

Годовой календарный учебный график на 2020 – 2021  учебный год

Организация образовательного процесса в школе регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных занятий, расписанием звонков

1.1. Продолжительность учебного года

Продолжительность учебного года:

в 1-х кл.  равна 33 неделям,(1 -е полугодие 16уч.нед.; 2 -е полуг. - 17 уч. нед.)

с 2-го по 4-ый класс– 34 недели,

с 5-го по 8-ый класс – 34 недель,

в 9-х и 11-х классах – 34 недели (не включая сроки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах).

Периоды учебных занятий и каникул на 2020 – 2021 учебный год:

2019 – 2020 учебный год начинается 1 сентября 2020 года.

Устанавливаются следующие сроки школьных каникул:

осенние каникулы- с 1 ноября  по 10 ноября 2020 года;

зимние каникулы- с 31 декабря 2020 года по 8 января 2021 года;

весенние каникулы- с 20 марта по 31 марта 2021 года.

Дополнительные каникулы для первоклассников- с 10 по 16 февраля 2021 года.

Промежуточная аттестация проводится по итогам освоения образовательной программы:

на первом и втором уровне обучения - за четверти, на третьем уровне - за полугодия.

1.2. Регламентирование образовательного процессаХочу такой сайт

Учебный год на I, II уровнях обучения делится на 4 четверти, на III уровне – на два полугодия.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет 32 календарных дня и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в феврале месяце (7 календарных дней).

1.3. Регламентирование образовательного процесса на неделю

Продолжительность учебной рабочей недели:

• на первом уровне обучения –

в 1-х классах - пятидневная учебная неделя

в 2-4 классах - шестидневная учебная неделя;

• на втором уровне обучения:

- в 5-8 классах – шестидневная учебная неделя;

- в 9-х - шестидневная учебная неделя;

• на третьем уровне обучения – шестидневная учебная неделя.

1.4. Регламентирование образовательного процесса на день

Учебные занятия организуются в две смены.

Занятия дополнительного образования (кружки, секции),обязательные индивидуальные и групповые занятия и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через 45 минут после основных занятий.

Начало занятий в 8.00.

Администрация МО " Унцукульский район"

368948, Республика Дагестан, п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева,3

Контактный телефон учредителя: 8 (8722) 55-62-79